Horse Freedom

Объявление

Заходим по ником: PR и паролем: 12345 Реклама тщательно проверяется на взаимность. Просим соблюдать все правила.
Календарь: Гостям: Привет гость! Рады видеть тебя на нашей ролевой, мы не говорим: регистрируйся быстрей! Не пожалеешь!! Мы этого не говорим, ты будешь решать зарегистрироваться тебе или нет. К вашим услугам весь город под названиям Атлант, и весь ипподром. Объявление: Набор участников...
Администраторы:
ГЛ. Админ - Shinigami
Погода: В Атланте уже осень. Повсюду желтеет листва яркие выделяющиеся деревья, вода в водоёмах чистая и прохладная, с каждым днём всё больше и больше начинаются дожди.Температура днём достигает отметки в +18 градусов. В тени доходит до +9. Ночью опускается до +5. Тренировки лучше проводить в манеже, так будет лучше и для лошади и для всадника.
Баннеры:
Новости: Свежих новостей нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horse Freedom » Леса » Яблочный Сад


Яблочный Сад

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://mirror01.lensart.ru/picturecontent-pid-36466.jpg

0

2

-----Начало игры-----
Рэрити прискакала сюда рысцой. Она подошла к дереву, встала на дыбы и схватила яблоко с ветки.
Ммм....какая вкуснятина!
сказала Рэрити и легла под дерево.
Был прекрасный летний денёк, светило яркое солнышко, дул лёгкий ветерок и пели птицы.
Вороная кобыла лежала под деревом и наслаждалась запахом сочных и вкусных яблок

0

3

Начало игры>>>
Дул лёгкий ветерок который красиво развивал рыжую шелковистую гриву, кобыла шла медленным шагом. Её грустные ярко-голубыле глаза смотрели только вниз, Отец, почему ты так рано меня покинул... - сказала про себя рыжая и тяжело вздохнула. Как мне справится с табуном, которого не существует... - подумала кобыла и вспомнила последние слова отца. Сапфира, дорогая. Защити свой табун, востанови его. - кобыла немного опустила голову, прижмурив глаза и оскалившись. Кобыла резко остановилась, подняв голову и осмотрев территории своего табуна, Сапфира заметила вороную лошадь которая лежала под деревом. гугукнув, и сделав нормальную морду, Рыжая начала подходить к незнакомой лошади. Хм... Извините что перебиваю ваш покой, но это территория табуна. - высоко подняв голову, кобыла фыркнула. Вы тут давно, или новенькая? - спросила Сапфира и порыв копытом землю заржала. махнув своим длинным хвостом, ждала ответа.

0

4

Рэрити по немножку начала впадать в сон и тут...
Хм... Извините что перебиваю ваш покой, но это территория табуна.
Вы тут давно, или новенькая?

сказала рыжая кобыла
Рэрити встала.
Я тут новенькая. Моё имя Рэрити.
А кто вы, и как вас зовут?

0

5

Я тут новенькая. Моё имя Рэрити. А кто вы, и как вас зовут? - спросила вороная, глядя на Сапфиру. Меня зовут Сапфира я вожак табуна "Красной луны" - сказала рыжая, и опять же вспомнила про отца. Немного нахмурившись, но потом снова пришла в себя, Кобыла сказала: Это территория табуна, но сейчас в табуне никого нет после того когда мой отец.... - Сапфира резко замолчала, опустив голову и закрыв глаза.

0

6

Меня зовут Сапфира, я вожак табуна "Красной луны"
Это территория табуна, но сейчас в табуне никого нет после того когда мой отец....

Сказала Сапфира
Ох...не растраивайся всё наладится! У меня тоже отец умер но я же держусь!
За каждой ночью будет утро.
За каждым днём наступит вечер.
Порой невыносимо трудно.
Но надо верить - будет легче!
Пока надежда сердце греет.
Мы жить на этом свете сможем.
Беда сломать нас не сумеет.
Мы ей не сдавшись путь продолжим.
Вот так!

Отредактировано Рэрити (2011-08-19 14:14:42)

0


Вы здесь » Horse Freedom » Леса » Яблочный Сад